Все о мире криптовалют: новости, события, инвестиции, технологии, курс, аналитика

Новости

eToro приобрела компанию по отслеживанию криптовалютных портфелей Delta

eToro

Торговая платформа eToro объявила о покупке популярного сервиса по отслеживанию доходности криптовалютных портфелей Delta. Сумма сделки оценивается в $5 млн.

Компания Delta позволяет отслеживать 6 000 криптовалют, доступных на 180 торговых площадках. Мобильное приложение сервиса было скачано более 1 500 000 раз, а ежемесячная активная аудитория сервиса составляет сотни тысяч человек. Генеральный директор Delta Николас Ван Хурде (Nicolas Van Hoorde) отметил в пресс-релизе:

«Данное слияние полезно для как для Delta и eToro, так и для пользователей обеих компаний. Между компаниями существует тесная синергия. Мы разделяем общие ценности, в частности, внимание к сообществу и постоянным инновациям. Обе компании стали успешными потому, что мы строим отличные сообщества, в которых поддерживают пользователей. Мы стараемся создавать передовые технологии, ориентированные на пользователя».

Компания Delta стала уже вторым приобретением платформы eToro в этом году. В марте eToro приобрела датскую компанию Firmo, специализирующуюся на разработке смарт-контрактов для деривативов, которые поддерживаются на любом крупном блокчейне.

Источник



Комментарии


Курсы криптовалют



О проекте

Cryptonovosti.com - крупнейший ресурс о цифровых валютах, финтех-трендах и финансовых инновациях. Мы рассказываем о технологиях, стартапах и предпринимателях, формирующих облик финансового мира. Венчурные инвестиции, p2p и цифровые технологии, криптовалюты, аналитика и обзоры - все, что нужно знать, чтобы быть в тренде и зарабатывать.

Внимание! Мы не являемся организаторами обзорных инвестиционных и бизнес проектов, размещенных на нашем сайте cryptonovosti.com
Редакция не несет ответственности за качество, безопасность, легальность размещенных услуг или товаров.

Возрастное ограничение: 18+